Современные межкомнатные двери

Современные тенденции в дизайне интерьера диктуют новые стили и направления. Мы так же идём в ногу со временем и создали коллекцию межкомнатных дверей с новым дизайном. Довольно интересное направления для нас. Возможности нашего производства и труд дизайнеров дверей позволили нам начать выпуск данной коллекции. Уже в самом начале выхода серии в продажу появились первые восторженные покупатели и конечно спустя некоторое время подражатели. Широкий выбор различных фрезеровок на дверных полотнах помогает нам удовлетворять запросы дизайнеров . Мы идём на встречу друг другу.


Порой получив не большой заказ на изготовление дверей мы в дальнейшем запускаем новое изделие в поточное производство. именно так и рождается новая идея которая затем воплощается в жизнь. Мы разместили в начале статьи максимально е количество наших изделий , что бы показать возможности.


Дверные полотна возможно изготавливать в различных вариациях и конечно в разнообразных цветах. есть стандартные модели межкомнатных дверей, но есть и возможные варианты комбинаций. Каждая дверь данной коллекции может изготавливаться как с обычной дверной коробкой , так и с алюминиевой. Мы получаем двери скрытого монтажа. По желанию вместо наличников - установка настенных панелей. Есть варианты визуального увеличения дверного полотна за счёт установки верхней фрамуги вместо наличника. Работа с дизайнерами заставляет быть нам более гибкими в производстве. Ведь для нас главное это хороший результат. Самая лучшая реклама - это хорошие отзывы и рекомендация нас своим друзьям и знакомым. Ждём вас к нам в гости. А если нет времени приехать к нам просто отправьте свой запрос нам на почту и мы обязательно вам ответим