Межкомнатные двери серии UrbanStyle

Межкомнатные двери серии UrbanStyle

Компания Urban Style - осуществляет продажу межкомнатных дверей в различных стилях . Все двери изготовлены на новейшем оборудовании с применением только европейских материалов по современной технологии . По мимо стандартных моделей мы изготавливаем двери любых размеров. У нас вы можете заказать двери по индивидуальному проекту.


Конструкция межкомнатных дверей


Основа любого дверного полотна - массив хвойных пород древесины . Покрытие полотна - натуральный шпон , экошпон или эмаль . Цвет эмали в основных моделях -белый . Возможны любые другие варианты исходя из цветового решения вашего интерьера. Наличники у большенства моделей дверей имеют телескопическую форму. В классических моделях -установка порталов и нанесения патины. По вашему желанию на полотно двери можно нанести ваши инициалы или индивидуальный рисунок.


Купить межкомнатные двери


Специалисты нашей компании подробно расскажут вам о всех технических особенностей дверей. предварительно сделают замеры и дадут рекомендации по установке дверного блока. Большой популярностью пользуются наши межкомнатные двери серии Мираж. Так же межкомнатные двери скрытого монтажа завоевали популярность среди заказчиков в Санкт-Петербурге. Пять видов покрытия алюминиевого профиля позволяет быть нам вне конкуренции. В ближайшее время мы расскажем о наших новых разработках дверных полотен толщиной до 60 мм. Готовятся к выпуску новые алюминиевые коробки с алюминиевыми наличниками. Мы с радостью будем информировать вас о всех наших новых разработках. Ждём всех к нам в выставочный салон на Студенчиской улице дом 10 ТК "Ланской" павильон В53В

Нет комментариев
Добавить комментарий